Вернуться к списку новостей

Новый смс-шлюз

20 февраля 2012

Уважаемые подписчики!

После длительного перерыва мы подключились к смс-шлюзу и начинаем пробные рассылки. В результате детального обсуждения ситуации было принято решение о смешанном финансировании смс-рассылок ВИОМС (для подписчиков, как и прежде, рассылка остаётся бесплатной; при желании Вы можете поддержать рассылку добровольными посильными пожертвованиями).

  1. Каждый регион, каждый город, выпускающий свою рассылку, оплачивает её сам. С этой целью представители ВИОМС в Ваших городах могут принимать от Вас добровольные посильные пожертвования на выпуск местных рассылок - новостей ятры, экадаши (для Вашего города или часового пояса), местных тематических рассылок и т.п. Подписаться на местные смс-рассылки можно только с ведома и одобрения администратора этих рассылок. Отписаться от рассылок или временно их приостановить можно самостоятельно - на сайте, либо через администратора.
  2. Существуют также "открытые" рассылки, подписаться на которые можно самостоятельно, на сайте, или через администраторов ВИОМС. Пока таких рассылок три: "Цитаты и высказывания", "Ведический календарь", "Экадаши (Москва)". Эти рассылки будут финансироваться из Ваших добровольных пожертвований, перечисляемых на счет телефона +79091081081 (Билайн), кошелёк QIWI +79091081081 или на кошелёк WebMoney R307908357189 (в примечании к платежу можно указать - "на открытые рассылки"). Сейчас мы рассылаем сообщения об экадаши и цитаты (пока только 3 раза в неделю). Если хватит средств - будем рассылать и "Ведический календарь".

Спасибо за Вашу поддержку и участие!

Ваши предложения и мнения оставляйте на сайте или присылайте на support@vioms.ru, icq 455721698, или в смс на +79091081081.

С уважением, команда ВИОМС.