![]() |
|
![]() |
«На самом деле, когда мы произносим имя Кришны, это не мы произносим имя Кришны. Имя Кришны, так как оно пӯрн̣а-ш́уддха и нитйа-мукта, мы не можем по своему приказу вызвать Его, сказать: «Эй, Кришна, иди ко мне!» Он должен Сам, свайам эва спхуратй адах̣, Он должен Сам проявиться у нас на языке. И он проявляется на нашем языке пропорционально той степени служения, которая есть в наших чувствах. Опыт соприкосновения с Богом пропорционален в той степени, в которой мы хотим служить Богу».Открытие ретрита. Выступление Госвами Махараджа. Часть 2 (25.05.2013г)
|
| Дорогие преданные! Если вы, слушая лекции Е.С. Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа или читая его книги, вдруг почувствовали вдохновение от его высказывания, или оно тронуло ваше сердце! Присылайте его нам, и мы обязательно опубликуем его в нашей рассылке! Обязательно указывайте свое имя и ссылку на лекцию или книгу Гурудева! | |
Если Вы хотите поддержать проект ВИОМС, Пожертвование можно сделать:
пополнив счёт телефона +79875022108 (МТС) Из любого банковского приложения Вы можете пополнить баланс нашего телефона;
кошелёк Яндекс. Деньги 410015760907436;