Харе Кришна, уважаемые вайшнавы!

🙏 Обращаемся к вам за молитвенной и материальной поддержкой.

Как вы знаете Гауранга прабху ведет жизнь грихастхи, является примерным семьянином и отцом восьмерых детей. Всегда участвует и помогает в делах Общин Среднеазиатского региона. С весны прошлого года являлся председателем Руководящего Совета Алматинского Общества Сознания Кришны.

Некоторое время назад Гаурангу прабху уже оперировали с диагнозом миксоидная липосаркома мягких тканей брюшины. И сейчас случился рецидив с кровотечением и ему вновь будет проведена операция.
 
Дорогие преданные, необходима ваша материальная и молитвенная помощь ему и его семье. Мы смиренно обращаемся к каждому из вас, дорогие преданные. 

Дело в том, что Гаурангу прабху уже госпитализировали и какое-то время после выписки из больницы он не сможет работать, чтобы обеспечить семью. 

Свою посильную материальную помощь вы можете отправить на карту Вишал Кришны прабху с обязательной пометкой "Гауранге прабху"❗️на Каспи:
💳 4400 4301 0064 1155
(Виктор Николаевич Д.) 
Вишал Кришна прабху.
Карта привязана к номеру телефона +77077434005

🙏 Молитвы преданных очень могущественны и творят чудеса! Поэтому также просим вас помолиться о скорейшем выздоровлении и восстановлении этого искреннего старшего преданного!

Преданные Алматинского Совета Общины


#помощь_преданным #забота_о_старших_преданных

 

С уважением,

Информационный департамент

ИСККОН Алматы

тел. 8-701-787-00-43