Use this area to offer a short preview of your email's content.

View email in your browser

Мобильное приложение ВИОМС на Google Play

Уважаемые подписчики!

Благодаря вашим молитвам и пожертвованиям, мы опубликовали мобильное приложение в Google Play. Вы можете набрать в поиске "ВИОМС" и установить приложение, или пройти по этой ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vioms.vioms_mobile

Теперь, в мобильном приложении будет 100% доставка, наши рассылки никогда не попадут к вам в спам и вы всегда будете в курсе событий проходящих в ваших храмах и центрах.


Вы сможете настроить наше приложение только для подписчиков своей ятры и никто кроме вас не будет видеть эти сообщения!


Мы благодарны за ваши пожертвования, и уже собрали необходимую сумму для регистрации в Google Play.

Мы планируем зерегистрировать приложение в App Store, поэтому сбор пожертвований продолжается.


Сейчас мы столкнулись с тем, что многие подписчики не знают свой пароль или не понимают, как его получить, поэтому не могут полноценно пользоваться приложением. Мы немного изменили приоритеты и решили улучшить форму регистрации и форму для смены пароля.


Теперь во время регистрации вы можете поставить галочку "Указать пароль" и указать его соответственно. Если вы уже зарегистрированы, откройте любую Email рассылку, найдите внизу текст "Если сообщение некорректно отображается, откройте его в браузере" и нажмите на соответствующую ссылку.


Вы попадете на сайт и он вас "узнает". В правом верхнем углу нажмите на значок личного кабинета 👤 ,  затем "Мой пароль", там вы сможете указать пароль, если его у вас никогда не было. Если вы когда либо устанавливали себе пароль, то для смены требуется знать старый. В таком случае вам нужно выйти из кабинета, нажать на значок личного кабинета и "Забыли пароль?" и следовать инструкции.


Мы планируем упростить сброс пароля для тех, кто его раньше устанавливал и забыл, а также для тех, кто зарегистрирован по номеру телефона. Планируется регистрация из самого мобильного приложения и вход по QR коду.


Дорогие преданные, нам очень нужна ваша помощь. Очень много идей и пожеланий от вас, но у нас только один разработчик. Если кто-то из вас знает Ruby on Rails, React Native, у нас много интересных задач, пишите нам на support@vioms.ru


Пожертвование можно сделать:
пополнив счёт телефона +79875022108 (МТС)привязаны карты Тинькофф и Сбер;кошелёк Яндекс. Деньги 410015760907436;
кошелёк QIWI +79091081081;
WebMoney R307908357189

С пометкой "На мобильное приложение".

С заботой о вас, ваши слуги, команда ВИОМС.
Тел. +7-909-108-108-1 (WhatsApp, Telegram).