Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, ВИОМС или Минское общество сознания Кришны ответственности не несут.

--


Харе Кришна, дорогие преданные! Примите, пожалуйста, мои поклоны🙏🏻 вся слава Шриле Прабхупаде 🙌🏻
 
Хочу представить вам новую книгу Девакинанданы прабху– "Осознанное чтение".
 
Эта книга из раздела саморазвития. Она состоит из 8 глав. И ее главная задача – развить привычку и вкус к чтению книг Шрилы Прабхупады.
 
Здесь вы найдете много цитат Шрилы Прабхупады на тему чтения его книг, а также истории их написания.
 
Также в книге "Осознанное чтение" для вас собраны:
- методики чтения;
- рекомендации, как преодолевать сложности и трудности в этом процессе;
- масса полезных практичных советов.
 
Заказать книгу вы можете по телефону +375296775401
Дамодар Ананда дас
Стоимость 15 byn

 


Девакинандана прабху делиться тем, как писалась эта книга👇
Работа над "Осознанным чтением"

📖 Писать книгу было не сложно. Где-то три недели ушло на написание первичных текстов. Это включило в себя работу с комментариями Шрилы Прабхупады, другими книгами и анализа темы. В день от четырех до шести часов работы.

🧑‍🏫 Затем каждую главу мы обсуждали с Е.М. Чайтанья Чандра Чараном прабху. Он сделал очень ценные дополнения. Это была самая интересная часть работы. Обсуждать с духовным учителем материал.

📒 Около шести месяцев заняло иллюстрирование, редактура и верстка. Это самая сложная работа в составлении книги. Матаджи Ксения, Эката прабху и Сундари Мани матаджи сделали это в самом лучшем виде.

🗺 Тема мне всегда казалась очень актуальной и интересной. Я люблю читать книги. То, что тебе интересно самому, этим и хотелось поделиться.