Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, ВИОМС или Минское общество сознания Кришны ответственности не несут.

--

🙏Харе Кришна, дорогие преданные!
Примите поклоны, пожалуйста!

В рамках V Международного детского фестиваля кино и телевидения «КИНОСВЕТ» приглашаем вас на встречу с учеником Шрилы Прабхупады Е.М.Нрсимхананда прабху, а также наставниками проекта - Е.М.Чайтанья Чандра Чараном прабху и Е.М.Маллика-малой матаджи.

✔️Е.М.Нрсимхананда прабху  распространяет духовные знания через кинематограф последние 32 года. Он также успешный коуч по взаимоотношениям, специализирующийся на развитии семьи и брака.

✔️Е.М.Чайтанья Чандра Чаран прабху и Е.М.Маллика-мала матаджи уже 5 лет являются наставниками нашего проекта - и мы с трепетом ожидаем их на встрече, а также будем рады всем, кто присоединится.

✔️Елена Цыплакова - советская и российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка России и Народная артистка России, принявшая участие в таких лентах как «Школьный вальс», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Мы из джаза», «Взрослый сын», «Приключения принца», а также режиссер таких отмеченных призами фестивалей фильмов как «Камышовый рай» и «На тебя уповаю».

📌8, 9, 10, 11 июля состоится просмотр и обсуждение фильмов в программе кинофестиваля «Да Святится Имя Твоё».
Программа будет рассматривать профессиональные фильмы для любой возрастной аудитории, затрагивающие темы отношений с Богом, о жизни по универсальным духовным законам. Здесь будут представлены фильмы о святых в различных духовных традициях и о чудесах, которые дарует нам Господь. Красивым языком кинематографа авторы поделятся своим опытом соприкосновения со Всевышним.

🔹Ждем Вас на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC7Xb3Cn1ymQb5Aa0hNgELYQ
8 июля 13.00 - 15.00 по МСК встреча с Е.М.Чайтнанья Чандра Чараном прабху

9 июля 16.00  - 18.00 по МСК встреча с Еленой Цыплаковой

10 июня 16.00 - 18.00 по МСК встреча  с Е.М.Маллика-Малой матаджи

11 июня 16.00 - 18.00 по МСК встреча с Е.М.Нрсимхананда прабху