Дорогие преданные, примите, пожалуйста, наши смиренные поклоны!

Слуги департамента заботы о детях с радостью представляют программу для детей на "Садху-сангу 2021".

Итак, в этом году у нас будет несколько локаций:

1. Вриндаван. Здесь будут собираться малыши с 3-х лет, с родителями, с 5-ти самостоятельно, если они готовы, и конечно те, кому жизнь и настрой этой локации покажутся привлекательными вне зависимости от возраста.
Что будет происходить: будем разукрашивать коровок, лепить и разукрашивать горшочки, учиться плести гирлянды, украшать Божеств, разукрашивать, слушать истории про маленького Кришну, ставить небольшие спектакли и просто играть.

2. Матхура. Здесь будет большая стройка для детей, которым нравится конструировать, строить, пилить, собирать и т.д. Девочкам тоже найдется занятие - украшать постройки. Первым делом здесь будет построен большой шалаш, в котором потом будут отдыхать те, кто устал от шума и суеты фестиваля.

3. Кишкиндья. На этой локации мы планируем сделать веревочный парк (поэтому, если кто-то из вас может нам помочь - будем рады), полосы препятствий, борьба, стрельбы из лука и прочие громкие и активные активности:)))

4. Лой базар. Здесь соберутся все те, кто наделен талантом вайш. Будут учиться азам торговли (подбор товара, ведение учета, работа с клиентами и т.д.). А также, ждем здесь тех, кто развивает в себе талант благостных блогеров. Нам нужны те дети, которые хорошо формируют контент, смогут освещать жизнь нашего департамента в интернет и через стенгазеты.

5. Театр. По традиции, сюда заходят те, кому важны подготовки, репетиции, и самое главное - выступление на итоговом, отчетном концерте, на который придут почетные гости фестиваля. Здесь соберутся те, кому 5 часов репетиции в день в радость.

А также каждый день при хорошей погоде мы будем ходить на море прямо с утра.

Если наберется достаточное количество волонтеров, то мы намерены принимать детей с 8:00 и распускать в 18:00 перед Гаура Арати.

Планируем обеспечить детям перекусы между завтраком и обедом.

В этом году все служащие - это квалифицированные члены педагогической санги Российского ИСККОН (Комитет воспитания и образования детей - КВОД) и ведущие педагоги вайшнавской онлайн школы ""Познание""

Ждем с нетерпением встречи с юными вайшнавами!