Харе Кришна, дорогие преданные, примите пожалуйста наши поклоны.

Семейный центр на Ленина 50а продолжает свою работу и сегодня мы хотим пригласить вас на терапию к костоправу Виталию Медведеву. Немного о методе терапии:


С помощью древнерусской методики вправления живота (висцеральная терапия, метод Огулов Александр Тимофеевич), а так же чисток организма травами (фитотерапии), йоговских упражнений, медицинского массажа (медовый, вакуумный, ударноволновой) убираем спайки и создаём условия для здоровой работы позвоночника.  Благодаря уникальной методике возможно избавиться от искривления позвоночника, так же убрать горб, вылечить грыжу, защемления, протрузии.

Стаж 21 год.

СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ  ПО ПРОБЛЕМАМ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. БЕСПЛАТНО! +79126501050

 

ЗА ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕРАПИИ ВЫ СУЩЕСТВЕННО ВОССТАНОВИТЕ ЗДОРОВЬЕ И ПРОЙДЕТЕ НЕСКОЛЬКО СТУПЕНЕЙ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА.  ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ ПО ЗДОРОВЬЮ ВОЗНИКАЕТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ КИШЕЧНИКА И ПОЗВОНОЧНИКА. ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЕСТЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ПРЕДАННЫХ, ЖДЕМ ВАС.

 

 

 

Все объявления в рассылке - «Частные объявления екатеринбургских преданных», носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Екатеринбургское общество сознания Кришны или храм Кришны ответственности не несут.