Харе Кришна, дорогие преданные! 

Примите, пожалуйста, наши поклоны! 

Вся Слава Шрила Прабхупаде!

 

Уже 4 месяца, как Брахмананда прабху ушел из этого материального мира.  Конечно для нас очень трудно и нелегко продолжать жить без него, но благодаря тем знаниям, которые он нам передал мы переносим эту утрату осознанно, понимая, что ему там лучше, чем в этом бренном мире. Мы же будем стремиться жить по тем принципам и знаниям, которые получили от него.

Папа всегда говорил, что ничего не вечно и найти истинное счастье в этом мире невозможно и  есть только один способ - это полностью предаться Кришне и быть его слугой, другом, братом, сестрой, мамой или папой и  24/7 помнить о Нем.

Вся наша семья благодарна Кришне за такую милость, что послал нас в семью такого преданного, как Брахмаманда дас- это большая удача.

Мы помяли еще одно, что кроме нашей семьи, есть еще одна  большая семья- ИСККОН в России, которая протянула руку помощи в трудную для нас минуту. Это очень вдохновляет, когда понимаешь, что благодаря таким великим преданным, как наши Гуру Махараджы, изо дня в день семья ИСККОН увеличивается и еще один человек делает шаг  ближе к Кришне.  Спасибо всем  вам, дорогие преданные, что делаете этот мир лучше, добрее и всегда готовы прийти на помощь.

    Приносим нашу искреннюю благодарность и поклоны всем преданным и духовным учителям:  Радханатхе Свами, Бхакти Вигьяне Госвами, Чайтанья Чандре Чарану прабху, Бхакти Бхагаватамрите Кешава Свами, Кришнананде Дасу, Ватсале дасу – за помощь в такой нелегкий период для нашей семьи. Спасибо всем огромное за сплочённость, вашу посильную помощь, поддержку  и понимание.

 

Вся Слава преданным!!!

Вся Слава Шриле Прабхупаде!!!

С уважением и низким поклоном, семья Брахмананды пури даса


- Информационная служба ВИОМС - Москва (moskva@vioms.ru).
Анонсы событий в ЦИК на «Полежаевской» (расписание лекций, приезды гуру, воскресные и праздничные программы, ягьи, курсы и семинары на бесплатной основе для преданных, новости храма и другие события, связанные с жизнью вайшнавов в Москве).