Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией,
ВИОМС и Общество сознания Кришны в г. Москве ответственности не несут.

--

 

ВПЕРВЫЕ НА RUSSIAN SANGA https://youtu.be/EUh487e3nBE

 

Ученица Шрилы Прабхупады

ЕМ Анангаманджари деви даси (Мудрая мама Ананга)

 

Сегодня, в 19:00 МСК, в эфир выйдет ЕМ Анангаманджари, ученица Прабхупады. Тема беседы: Кришна — это время. 

 

“Время никого не ждет, но мы все ждем того, что время уготовило нам”. Мудрая мама Ананга

 

Мы поговорим о том, как текущие события, КОВИД и политическое протесты, являются проявлением неумолимого времени, Кришны. Я приведу примеры из Шримад Бхагаватам, чтобы объяснить почему хорошие люди страдают. Какие события приходят к нам по карме, а какие не относятся к нашей карме. Нужно всегда принимать необъяснимую волю Кришны. Кришна наш доброжелатель, все что бы Он ни делал, приносит, в конечном счете, благо человечеству. Вы можете написать мне, поделиться мыслями и задать вопросы: asksagemama@gmail.com (на английском) ruvaishnaviministry@gmail.com (на русском)
Анангаманджари, мудрая мама Ананга
  ******************************************************************************************  
ЕМ Анангаманджари деви даси посвятила свою жизнь теологии вед и духовным практикам, которые они предлагают. Почти 50 лет, она следует своему духовному учителю, Его Божественной Милости А.Ч. Бхактиведанта Свами. 
Как профессор межрелигиозных исследований, консультант и мотивационный спикер, она делится своим пониманием, основанным на более широком духовном взгляде, который включает в себя западную мысль и опыт, совмещенный с глубоким опытом учения древних Вед. Она делится с нами практическим, свежим взглядом на то, как жить философией любви Бхакти в наше время. ЕМ Анангаманджари деви даси – мама Вишвамбхара Шетха, киртании и мотивационного спикера; Ганги деви, танцовщицы Одисси; и Ямуны, художницы.  
  ******************************************************************************************  

Объявления о паломничествах, частных курсах обучения, харинамах, других проповеднических программах в Москве и Московской области.
Настоящая информация опубликована в целях религиозного образования и духовного просвещения действующих последователей Движения сознания Кришны и не предназначена для осуществления миссионерской деятельности.

Если Вы хотите поддержать проект ВИОМС, Вы можете сделать пожертвование: пополнив счёт телефона +79875022108 (МТС);
кошелёк Яндекс. Деньги 410015760907436; Mastercard 5106 2180 3938 7899; кошелёк QIWI +79091081081; WebMoney R307908357189