Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией,
ВИОМС и Общество сознания Кришны в г. Москве ответственности не несут.

--

Харе Кришна, дорогие преданные!
Примите, пожалуйста, наши поклоны!

Вайшнавская семейная школа Видьярама (с.Марфино, Московская обл., 20 км от МКАД по Дмитровскому ш.) приглашает учеников 1, 3, 5, 7 классов присоединиться к нашему коллективу для совместного обучения детей!

Наша школа функционирует с 2014 года, за это время мы многому научились и по сей день продолжаем прикладывать усилия для улучшения качества учебного процесса в атмосфере уважения, доверия, сотрудничества.

Мы помогаем детям развить вкус к изучению не только общеобразовательных дисциплин, но и основ философии сознания Кришны в соответствии с их возрастом.

Мы стремимся дать детям знания, которые:
пригодятся им в жизни;
откроют им глубинные смыслы бытия;
помогут им быть счастливыми.

Мы организовали учебный процесс таким образом, чтобы дети помимо знаний могли также овладеть и практическими навыками, поэтому в нашей школе проводятся занятия по рукоделию, кулинарному искусству для девочек, а также технология и занятия спортом для мальчиков.

Мы - семейная школа, в которой родители принимают активное участие в образовании и воспитании детей. При необходимости, родители становятся педагогами.

В программу обучения входит:

Ежедневная утренняя духовная программа;
Изучение основ философии и практики бхакти, традиции киртана;
Изучение общеобразовательных предметов в соответствии с государственной программой;
Два раза в год дистанционно проводится аттестация детей в одной из московских школ, официальным партнером которой является «Видьярама»;
Каждую неделю: плавание, игры, музыка, рисунок, рукоделие;
Ежемесячные внеклассные мероприятия (театры, музеи);
Совместное участие в храмовых мероприятиях (праздники и фестивали);
Общешкольные собрания, где дети наравне со взрослыми имеют право голоса в принятии решений, касающихся организационных и других вопросов;
Раз в год большое путешествие вместе с родителями;

На следующий учебный год есть 3 места в 1 классе, по 2 места в 3 и 5 классах и 1 место в 7 классе.

Чтобы еще больше узнать о школе «Видьярама», пожалуйста, заходите на сайт: http://vidyarama.ru

Если Вы хотите записаться на собеседование, узнать подробности и задать вопросы, обращайтесь!

+7 (926) 981-08-43 (телефон, WhatsApp)
матаджи Гауранги
 


Объявления о паломничествах, частных курсах обучения, харинамах, других проповеднических программах в Москве и Московской области.
Настоящая информация опубликована в целях религиозного образования и духовного просвещения действующих последователей Движения сознания Кришны и не предназначена для осуществления миссионерской деятельности.

Если Вы хотите поддержать проект ВИОМС, Вы можете сделать пожертвование: пополнив счёт телефона +79875022108 (МТС);
кошелёк Яндекс. Деньги 410015760907436; Mastercard 5106 2180 3938 7899; кошелёк QIWI +79091081081; WebMoney R307908357189