Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией,
ВИОМС и Общество сознания Кришны в г. Москве ответственности не несут.

--

Харе Кришна, дорогие преданные!
Спешим поделиться с вами радостной новостью. Наш проект (проект раменской ятры) "Глобальная трансформация" принят к участию в конкурсе на премию Губернатора Московской области - "МЫ РЯДОМ".
Мы участвуем в двух номинациях:
1. "Волонтерство и благотворительность" - представлен проект Благотворительной миссии "РАМА РАМА - Пища жизни" в г. Раменское и кафе без ценников "РАМА РАМА - чистая пища" (отв. Юга-дхарма дас (BTS);
2. "Культура и образование" - представлены проекты "Флешмоб женственности", "Женский клуб" и клуб духовного общения "Дерево любви" в г. Раменское (отв. Эканта Нарасимхалакшми д.д. (JPS).

Мы очень нуждаемся в вашей поддержке и молитвах!
Также просим вас проголосовать за эти проекты по двум нижеприведенным ссылкам.

Для того, чтобы голоса были учтены, необходимо сделать несколько несложных действий:
1) зарегистрироваться на сайте - https://премия-мырядом.рф
2) подождать какое-то время, пока Ваша учетная запись будет одобрена модератором (от 2-х до 6 часов);
3) затем войти в свою учетную запись и проголосовать по нижеприведенным ссылкам

https://премия-мырядом.рф/peoples/44648/
https://премия-мырядом.рф/peoples/44828/

По возможности, распространите эту информацию как можно шире. Особенно она будет важна и полезна для тех, кто проживает в Московской области и занимается проповеднической деятельностью. Очень рекомендуем подать свои заявки на соискание премии Губернатора.

Ваши слуги,
преданные раменской ятры

Объявления о паломничествах, частных курсах обучения, харинамах, других проповеднических программах в Москве и Московской области.
Настоящая информация опубликована в целях религиозного образования и духовного просвещения действующих последователей Движения сознания Кришны и не предназначена для осуществления миссионерской деятельности.

Если Вы хотите поддержать проект ВИОМС, Вы можете сделать пожертвование: пополнив счёт телефона +79875022108 (МТС);
кошелёк Яндекс. Деньги 410015760907436; Mastercard 5106 2180 3938 7899; кошелёк QIWI +79091081081; WebMoney R307908357189