-

Харе Кришна. Примите наши поклоны, пожалуйста. Слава Шриле Прабхупаде.

Представляем вашему вниманию новую электронную книгу:

wiwibPxgptI

"Азбука лидерства: настольный практикум"

Будучи компиляцией цитат Шрилы Прабхупады, призванных углубить в преданных различные ценности, присущие настоящему лидеру, а также подборкой практических заданий, позволяющих помочь развить соответствующие лидерские навыки, данная работа является настольным практикумом для лидеров разных уровней. Книга раскрывает более 50 тем, подробный перечень которых можно найти внизу данного сообщения.

Скачать книгу

Обратная связь

Будучи на данный момент наиболее полным учебником по лидерству в ИСККОН, работа также является далекой от совершенства, поэтому если вдумчивые читатели найдут ошибки или места, с которыми они не согласны, либо вспомнят другие важные цитаты или упражнения по какой-то теме из книги, то здесь можно дать обратную связь. После получения обратной связи и внесения изменений книга будет напечатана и доступна для заказа.

А репост сообщения о книге ВКонтакте можно сделать здесь.


📚 Предыдущие книги серии:

page-01_7c1167b0

Книга 1. "Я разочаровался в ИСККОН? Или кризисы в обществе вайшнавов"

Все началось с попытки описать причины ухода преданных из нашего движения. Но в ходе написания работы стало понятно, что тема гораздо глубже - она затрагивает кризисы, с которыми в обществе преданных на своем пути сталкивается без исключения каждый вайшнав. В итоге многие уходят, кто-то теряет энтузиазм и становится "обывателем сознания Кришны", а кто-то остается активным участником движения, носящим обиду в своем сердце на других вайшнавов. Целью этой небольшой работы стало описание конструктивных путей разрешения таких трудностей. Мы очень надеемся, что эта работа сможет быть полезна вайшнавскому сообществу. Она может пригодиться как наставникам, помогающим преданным в их духовном росте, так и самим преданным, чтобы проанализировать различные возможные подмены в сознании, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни.

Скачать

page-01_ef20fac0

Книга 2. "От шраддхи до ништхи: систематизация духовной заботы"

В сознании Кришны так много всего! Чему же обучать того или иного преданного? Как выстроить процесс его духовного роста так, чтобы помочь ему избежать различных кризисов, ответить на его насущные потребности, не совершить различных ошибок, когда мы даем преданному знание, которое не актуально для него или наоборот перегружая преданного, и тем самым толкая на оскорбления? Данное пособие является попыткой помочь преданным лучше понять, как сделать духовную заботу индивидуализированной под потребности различных преданных в соответствии с их духовным уровнем.

Скачать

Отказаться от рассылки