ПЕРВАЯ ХАРИНАМА 2020 ГОДА! С МАЛАДХАРОЙ ДАСОМ!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Харе Кришна дорогие преданные!
В эту субботу, 4 января состоится ПЕРВАЯ ХАРИНАМА-САНКИРТАНА 2020 года в Екатеринбурге!

Полубоги обещают мягкую для зимы погоду.
Люди отойдут от новогодних застолий и их потянет на прогулки.
На площади традиционно построен всепривлекающий детей ледовый городок, а родители обычно при детях. Торговые центры начнут рождественские распродажи. Всё сходится к тому, что в центре города будет столпотворение прохожих.
А, значит, это те самые фестивальные дни для проведения Харинамы!
Кроме того, в эту субботу состоится очередной всероссийский флешмоб харинамы в ВКонтакте.
А чтобы зрителям было ещё радостнее смотреть и слушать нашу харинаму, с харинамой выйдет большой колоритный дед мороз с подарками. И матаджи тотчас для детей превратятся в снегурочек.

Разве найдутся те, кто откажется от такой замечательной возможности большой дружной командой под нектарные киртаны Маладхары даса воспевать святые имена посреди большой толпы невольных зрителей.

Начало в 13:00 на ул. Попова 1а.
По окончании ягьи прасад!

Было бы замечательно, если бы на харинаму приходил кто-то из умеющих нажимать кнопки на фотомыльнице. А то наши фотографии представляют из себя очень любительские серии фотостопов сделанные из строя харинамы.

🙏🏻Вдохновившимся поддержать развитие харинамы в Екатеринбурге (а то на прошлой харинаме комбик наш сломался..., но потом правда сам включился, но всё равно нужно сдавать в ремонт...), карта Сбербанка 4276162042118486 или по номеру телефона: 8-912-62-44-889, с пометкой "ШРИВАСАНГАН". Получатель Алексей Валентинович П.

ПАРАМ ВИДЖАЙАТЕ ШРИ КРИШНА САНКИРТАНАМ!