📢Дорогие друзья! Мы продолжаем набор в уникальную учебно-образовательную парикраму – «По стопам Чайтаньи Махапрабху 2020», которую возглавит лектор, потрясающий глубиной подачи материала и чуткостью к преданным - Говардхан Гопал прабху.

☝🏻📅Стартует парикрама 3 февраля в Маяпуре, затем мы посетим Гаю, Варанаси, Вриндаван, и 29 февраля закончим в Джайпуре.
Наш маршрут:
С 3.02 по 9.02 – Маяпур
С 10.02 по 13.02 – Гая
С 14.02 по 16.02 – Варанаси
С 17.02 по 24.02 – Вриндаван
С 25.02 по 28.02 – Джайпур

💥 Чем уникальна наша парикрама? 💥
✅ Семейной атмосферой, способствующей более глубокому проживанию духовных впечатлений в малых кураторских группах;
✅ Вы будете закреплять свои знания и впечатления, создавая свой дневник – путеводитель;
✅ Сможете пройти тренинг, посвященный проработке отношениям с родителями, а так же, на протяжении парикрамы, Вас ждут другие полезные мини - тренинги и семинары.
✅ В Гае мы пройдем с Вами уникальную церемонию «Шраддха» (очищающий обряд, дарующий освобождение своим умершим родственникам). Именно в этом месте Господь Чайтанья показал нам пример, проведя церемонию Шраддха по Своему ушедшему отцу.
✅ От города к городу мы будем идти с Вами по стопам Господа Чайтаньи Махапрабху, углубляя свои знания о Нем, отношения с Ним, со Святым Именем, с Божествами и местными жителями.
✅ А еще Вас ждет множество творчества под предводительством непревзойденного духовного театрального мастера - Александра Борисова (Чайтанья прабху). Через театральные постановки мы сможем еще больше погрузиться в игры Господа Чайнаньи, буквально перенесясь эмоционально в то время.

‼️⏱Торопитесь присоединиться к нам! Уже 60% мест забронировано! Сделайте себе духовный подарок! Мы Вас ждем!
Можете найти больше информации о парикраме в группе в ВК: https://vk.com/followgauranga

💌 Регистрация на парикраму по ссылке: https://forms.gle/gWaDNszUfxcfYv2e9

📱 ПОДРОБНЕЕ о программе, стоимости и условиях можно узнать, написав организаторам на почту tur108@yandex.ru или позвонив по телефону
+7 921 784 1086 (WhatsApp) Лила Вриндавана дд.

 

 

 

Все объявления в рассылке - «Частные объявления екатеринбургских преданных», носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Екатеринбургское общество сознания Кришны или храм Кришны ответственности не несут.