Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, ВИОМС или Минское общество сознания Кришны ответственности не несут.

--

Мои приветствия.
Я ищу работу. 
Короткое резюме: Мне 29 лет. Отлично знаю английский (разговорный и письменный), училась в канадской школе в подростковом возрасте, потом в Минске закончила иняз, два раза ездила работать в Дубай в гостиницах на ресепшене (2017, 2018). В течение трех лет 2016 - 2019 занималась переводом книг.
Переводы - моя главная квалификация. Также много лет (с 2011) глубоко изучаю ведическую астрологию (на английском от носителя знания). Также у меня большой опыт работы в сфере обслуживания (работала в магазине одежды, в хостелах и в гостиницах).
Если вам нужен личный помощник или человек в команду, который реально хорошо знает английский и может общаться с иностранцами, и в целом хорошо понимает как нужно правильно общаться с людьми и обслуживать их, пишите на номер +375293684999 в whatsapp или telegram. 
 
Алеся