Харе Кришна, дорогие Преданные!

Примите наши с Лила Пуруша поклоны, вся слава Шриле Прабхупаде!
По благословению наших наставников в этот сокровенный месяц Картика мы хотим провести для преданных курс по восстановлению позвоночника и суставов, как служение, чтобы порадовать этим Господа.

Приглашаем Вас и Ваших друзей в Сознании Кришны присоединиться к курсу.

После регистрации Вам сразу начнут приходить письма с 20-минутным видео для избавления от боли в спине и восстановлению позвоночника. Заниматься можно в удобное для Вас время. А 7 и 12 ноября Леонид проведет 2 вебинара в прямом эфире, где еще раскроет самые новые секреты здоровья, которые обычно дает в платном доступе и на Вип-тренингах.

Будем рады Вашему участию и очень благодарны за репосты по вашим знакомым преданным и их чатам! Если Ваша община общается в ватсапе, я могу для удобства переслать Вам туда. Напишите ваш номер, пришлю пост.

На широкие массы эту информацию не даем, так как формат будет вайшнавский. Очень хотим порадовать Господа, послужив Вам! Харе Кришна!

1) Группа https://vk.com/dlyapredannihlpd для вступления.
2) Подписка на рассылку https://vk.com/dlyapredannihlpd?w=app5898182_-187999295 (обязательна), куда мы пришлем полезные практики и дальнейшие шаги для участия в онлайн-курсе для преданных “В здоровом теле - здоровый ДУХ!”.
 

 

 

 

Все объявления в рассылке - «Частные объявления екатеринбургских преданных», носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Екатеринбургское общество сознания Кришны или храм Кришны ответственности не несут.