Дорогие друзья!
У нас продолжается запись в группу «Здоровая спина», которая начнётся в середине ноября (14 ноября предварительно)

💸 До 01 ноября его ещё можно приобрести всего за 🔥 20 000 т. в месяц.
(60 000 т. за 3️⃣ месяца занятий, далее цена поднимется до 72 000 т.)

🗓 Дни занятий: вторник, четверг

🔸Продолжительность курса: 3 месяца.

🌐 За более подробной информацией заходите на наш сайт️: https://shakti.kz/spina

🧬 Курс может помочь при заболеваниях: остеохондроз, сколиоз (1,2 степени), боли в области между лопаток, боль отдающая в конечность, гиперкифоз, гиперлордоз, плоскостопие, нарушения подвижности из-за сидячего образа жизни .
Каждый урок состоит из наиболее важных этапов для грамотного оздоровления спины. Урок начинается с подробной и обязательной суставной разминки на все группы суставов.
🔸 Первый месяц мы будем изучать базовые техники, костяк домашней практики. Мы пройдем  блоки упражнений по укреплению глубоких мышц спины (для усиления питания межпозвонковых дисков), будем заниматься работой с прессом, с ягодицами, будем укреплять мышечный корсет.
🔸 Второй месяц посвящен расширению базовых техник и изучению специальных. Мы изучим ПИР (постизометрическая релаксация - будем поэтапно прорабатывать каждый отдел позвоночника, продвигаясь от шеи к пояснице, с каждым разом подключая более глубокие группы мышц),  тракции и добавим дополнительные техники по работе с осанкой и плоскостопием.
🔸 В третьем месяце мы еще больше расширим базу, изучим специальные техники по работе с тазобедренными суставами, изучим техники на глубокое расслабление (йога нидра), дыхательная гимнастика (пранаяма).

📃 Каждый месяц вы будете получать файл с подробным объяснением домашней практики.

🏫 Адрес Йога-студии "ShaKti": Алматы, Байзакова, 293/ Жандосова, 2, (возле здания Посольства России), офис 403, 4 этаж направо.

📝 По всем вопросам и для записи в группу пишите звоните или пишите на what's app:
📱  +7 775 027 3412 (what's app) Аружан.


#частные_объявления

Все объявления в рассылке - «Частные объявления вайшнавов Алматы» носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Региональное общество сознания Кришны в Алматы ответственности не несет