Харе Кришна, уважаемые преданные!
Е.С. ББ Говинда Свами Махарадж просит вашего участия и помощи его другу Нрсимха Каваче прабху - ученику Индрадьюмна Свами, у которого на прошлой неделе была обнаружена 4х сантиметровая опухоль в желудке.

Операция по удалению опухоли необходима в срочном порядке и она обойдется ориентировочно в 12 500 долларов. Сейчас Нрсимха Кавача прабху находится в больнице в Лондоне, и его операция не может покрыться страховкой или каким-либо местным общественным фондом охраны здоровья, поэтому преданные собирают пожертвования со всего мира.

Говинда Махарадж смиренно простит нас оказать молитвенную и материальную поддержку этому прекрасному преданному, основным служением которого, на протяжении последних 20 лет, было обучением тонкостям служения Божествам в качестве пуджари. Он много путешествовал по всему миру с обучающими тренингами и лекциями, вдохновляя людей на поклонение Божествам.

Свое пожертвование вы можете перевести на карту Баларама прабху:
Каспи Голд
5169 4931 9549 4631
Тел. +77715765480

Спасибо большое за ваше участие!


https://www.gofundme.com/nrsimha-kavaca?utm_source=customer&utm_medium=copy_link&utm_campaign=p_cp+share-sheet
 

Все объявления в рассылке - «Частные объявления вайшнавов Алматы» носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Региональное общество сознания Кришны в Алматы ответственности не несет