Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, ВИОМС или Минское общество сознания Кришны ответственности не несут.

--

НОВЫЙ набор на очное/заочное  обучение в Институт Прикладных Духовных Технологий  на 2019

Дорогие друзья! Дом Семьи представляем Вам Институт Прикладных Духовных Технологий им. Джона Фэйворса!

Если Вы преданный, ищущий Кришну в каждом Вашем дне, а также Вы ощущаете потребность в проповеди и способность нести людям Святые Имена Господа, то ознакомьтесь,пожалуйста, с  представленным далее материалом.

https://youtu.be/mURgfxA5hkI

Всех, кто идет путем самопознания, кто соблюдает 4 принципа чистоты, и готов посвятить свое время образованию, мы рады пригласить на обучение! Для нас, как организаторов этой образовательной программы, также наступает еще один период обучения вместе с вами. Мы впервые соберём в Минске группу очно/заочного формата обучения!

Институт прикладных духовных технологий был основан Бхакти Тирха Махараджем, известным американским общественным деятелем и просветителем, в Вашингтоне, США, а в Казахстане его дело продолжили Чайтанья Чандра Чаран прабху и Маллика-мала матаджи, открыв Центрально-азиатское отделение Института прикладных духовных технологий в Алматы в 2008 году, который в данный момент обучает людей по всему миру.

ПРОГРАММА КУРСА позволит вам узнать, как гармонично развиваться по четырем основным направлениям: физическому, интеллектуальному, социально-эмоциональному, духовному, и включает в себя 9-месячный курс занятий.

Курс «Познай себя» длится в период с 01.09.2019 по 24.05.2020. Во время обучения студент получает базовые знания в области ведической философии, вайшнавского этикета и науки взаимоотношений. Этот курс поможет научиться применять полученные знания на практике.

Мы не готовим преподавателей, не выдаем ученые степени и звания бакалавров. В процессе обучения вы работаете над своими качествами, такое трудно просертифицировать. Если в ходе обучения вы увидите свой мир,свою жизнь другими глазами, и начнете что-то менять в ней; позвоните тому, с кем давно не говорили, простите тех, с кем давно не общались; станете счастливее; восстановите и укрепите веру; найдете ваш путь; обретете вашего Учителя, значит мы смогли быть вам полезны.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В ИНСТИТУТЕ
⇒ очная — для Алматинцев
⇒ дистанционная (онлайн) — для других городов Казахстана и зарубежья.
Для Минска мы хотим организовать группу, которая будет обучаться онлайн и минимум один раз в неделю встречаться очно, для обсуждения и более детального закрепления материала. Эти встречи дадут возможность сразу практиковать знания, которые мы получим от учителей.
Для обучения необходим доступ в интернет с любого устройства (компьютер, планшет, телефон) и возможность присутствовать на встрече.

ТРЕБОВАНИЯ К СТУДЕНТУ В ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ:
⇒ желание принимать руководство;
⇒ участие в открытых лекциях, мастер-классах;
⇒ участие письменное в обсуждении в малых группах (в скайпе, WhatsApp, Telegram) пройденных тем, совместного чтения Священных писаний;
⇒ посещать личные и групповые встречи;
⇒ участие в скайп-встречах 1-2 раза ;
⇒ личное общение с куратором;
⇒ изучение методических материалов и лекций по вышеперечисленным дисциплинам, с последующим выполнением домашнего задания.

Обучение в Институте проходит в групповом режиме. Каждой группе назначается куратор, из числа выпускников Института. С куратором вы сможете обсуждать те вопросы, которые будут возникать у вас во время изучения материала, а также консультироваться по поводу жизненных ситуаций, которые являются главными уроками нашей жизни.

КОМУ НЕ СТОИТ ИДТИ УЧИТЬСЯ В ИНСТИТУТ
Тем, у кого настроение, что ему/ей кто-то что-то должен;
Тем, кто в поисках секретного пароля, который одним махом решит все проблемы; 
Тем, кто не готов принимать старших, равных, и все знает сам;
Тем, кто хочет учить, а не учиться;
Тем, кто предпочитает благодарности критику;
Тем, кто не хочет работать над собой.

УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ
Прием документов  завершится 15 августа 2019.
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону в Беларуси +375 29 321 14 04 (Анжелика)
Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.
Анкету вы можете заполнить по ссылке

https://forms.gle/2brrfXxTd57m

Команда Института
http://www.ipdt.kz/