Харе Кришна дорогие преданные.
С целью поддержани харинамного фонда екатеринбургской харинамы продаётся отличная, совершенно новая, ни разу не использованная, практически "вечная" (на ваш век), всесезонная, не боящаяся воды, не требующая настройки и перетяжки, и, что особенно важно, практически не убиваемая МРИДАНГА.
Куплена в интернет магазине за 21500 руб. продаётся за 17500 руб. 
Вопреки миру двойственности, покупкой этой мриданги вы можете достичь две цели одновременно: купить себе её на веки вечные для игры, а так же помочь развитию харинамы.
Продаётся по причине того что на улице она играет тише, чем того требует специфика харинамы. Мы со временем приобрели другую пластиковую мридангу, которая играет громче (это вовсе не означает что и звук лучше, как раз наоборот). Громкость - главное требование на харинаме. Остальное терпим. 
А у этой мриданги звук ближе к глиняной. 
Продаётся дешевле, потому что сейчас в интернет магазине она столько стоит. Обманывать не будем. 
Если кому нужно отправить посылкой + стоимость посылки. 
Как это принято, рассмотрим ваши предложения. 
Обращаться в личку https://vk.com/gaja_hanta_dasa, или по телефону 8-912-62-44-889, Гаджа Ханта дас 
Ну и пользуясь случаем, напомним, что мы будем рады любым вашим пожертованиям для улучшения качества екатеринбургской харинамы-санкиртаны.
Для вдохновившихся поддержать харинаму, улучшить трансляции с вайшнавских мероприятий ятры: карта Сбербанка 4276162042118486 с пометкой "ХАРИНАМА" Получатель Алексей Валентинович П.

 
 

 

 

 

Все объявления в рассылке - «Частные объявления екатеринбургских преданных», носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Екатеринбургское общество сознания Кришны или храм Кришны ответственности не несут.