Харе Кришна дорогие преданные. 
Городской киртан "Шривасангам" продолжается. Встречаемся на Восточной, 6, по пятницам с 18:00. Ближайшая встреча 14 июня. 
Ждём всех желающих развить вкус к воспеванию святых имён Господа, харинама-санкиртане, как самому эффективному методу самоосознания и достижения духовного совершенства, предписанному для нашей эпохи. Методу, без совмещения с которым все остальные виды духовной практики не дадут желаемого результата и не приведут к успеху.
Короче, без харинама санкиртаны счастья не видать!
Джай Хо!

✍🏻ЦИТАТЫ О СВЯТОМ ИМЕНИ! 
"Дорогой ум, давай будем громко петь Святые Имена Кришны, чтобы мы могли постоянно купаться в океане трансцендентного нектара. Совместное пение Святых Имён пробуждает естественное любовное памятование о Шри Кришне. В этот момент становится возможной чистая практика преданного служения и открываются сокровенные истины". 
Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур 

"Джапа и киртан - источник силы. Ни при каких обстоятельствах не прекращай киртана и повторения джапы. Конечно, я знаю, что ты не прекратишь петь и повторять, но делать это нужно регулярно, потому что в этом наша сила. Мы постоянно находимся в водовороте майи, и только пение, и повторение мантры может спасти нас от всех опасностей". 
Письмо Шрилы Прабхупады Прадьюмне 
26 февраля 1969🔖

"Когда Кришна слышит мольбу Своего преданного: «Мой дорогой Господь, я хочу встретиться с Тобой. Сейчас мы разлучены, но я хочу встретиться с Тобой», Он стремительно бежит из духовного мира в жизнь преданного. Эта чайтанья-бхакти проявилась через пение и танец Махапрабху. 
Иногда люди недоумевают: «К чему столько песен и танцев?». Это песнь любви и танец любви, которые Чайтанья Махапрабху принес в этот мир". 
Е.С.Шачинандана Свами