Харе Кришна, дорогие преданные!

Примите, пожалуйста, наши смиренные поклоны.

Вся слава Шриле Прабхупаде!

По милости наших старших преданных24 мая мы открываем группу дневного пребывания для девочек, в возрасте от 3 до 8 лет, в  нашем замечательном храме (ул. Павлова, 11)

Занятия мы посвятим знакомству с вайшнавской культурой и развитию таких женских качеств, как чистота, доброта, целомудрие, удовлетворенность, послушание и другие.

Что ждет наших юных вайшнави на занятиях?

1.             Творческие мастерские от матаджи Татьяны Машок, матаджи Малати и матаджи Анастасии Блинковой: танцы, кулинарные мастер классы, бисероплетение, рисование, различные поделки, театр и многое другое

2.                  Уроки развития творческого мышления от Татьяны Францкевич

3.                 Мудрое руководство, забота, опека и чтение ведических сказок от матаджи Татьяны Машок и матаджи Малати

4.          А также уникальные музыкальные занятия, пение и знакомство с инструментами от матаджи Анастасии Брагиной.

5.                  Ну и, конечно, вкусный прасад от шеф-поваров нашего Храма.

 

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок посещал группу, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами в приложении и зарегистрируйтесь по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEfmxXEKnZVnkXEjAFqzHq_VMB_OvnmB1n_nSME7po55SeXA/viewform

 

Время работы группы: с 10.00 до 15.00, 1 раз в неделю, каждую пятницу. 

Мы благодарим Александра Гранкина за техническую помощь.


Ваши слуги,
Татьяна Машок + 375 29 3332578
Татьяна Францкевич +375 447025434

 

 

Правила посещения группы девочек:

  1. Дорогие родители, обращаем ваше внимание, что данная группа нацелена на изучение вайшнавской культуры, развитие женских качеств и не предусматривает освоение общеобразовательной программы (чтение, письмо, цифры и т.д)
  2. Ребенок находится в группе с 10.00 до 15.00 под присмотром наставников, если Вас интересует частичное (или совместное) пребывание в группе, пожалуйста, согласуйте индивидуальный режим ребенка со старшим наставником Татьяной Машок (+ 375 29 3332578)
  3. Канцтовары и материалы для работы с детьми родители приобретают самостоятельно.
  4. Детей необходимо забирать вовремя, нарушение этого правила ведет к возможности отказа наставником в посещении группы.
  5. Девочки находятся в группе в платьях и с убранными волосами (если позволяет длина волос)
  6. Родители лично приводят и забирают детей из группы по установленному расписанию, либо в письменном виде указывают имена доверенных лиц, уполномоченных в том, чтобы приводить и забирать детей.
  7. Если дети находятся в группе без сопровождения родителей, то обязательным условиям пребывание является написание доверенности, согласно законодательства РБ.  Текст доверенности ниже…
  8. Доверенность необходимо передать старшему наставнику, Татьяне Машок, в первый день пребывания ребенка в группе.
  9. Родители имеют право обсуждать деятельность в конструктивном духе, в рамках вайшнавского этикета, соблюдая субординацию, избегая оскорбительного настроения.
  10. Если Ваш ребенок неохотно вступает в контакт, помогите, пожалуйста, установить контакт с Вашим ребёнком, получить его доверие. Побудьте с ним некоторое время в группе.
  11.  Будьте активны и позитивно настроены по отношению к Наставникам и детям.
  12.  Поговорите с ребёнком заранее о необходимости пребывания его вместе с другими детьми под присмотром Наставника.
  13.  Поинтересуйтесь, чем занимаются дети и чем занимался ваш ребёнок во время пребывания на занятиях.
  14.  Проконтролируйте, чтобы ребёнок был в хорошем самочувствии.
  15.  Если вас что-то беспокоит в процессе работы детского проекта, пожалуйста, обязательно обсудите это с организаторами или воспитателями!

 .......................................................................................................................................................................................

ДОВЕРЕННОСТЬ.

 


Я-________________________________________________(ФИО), доверяю своего ребенка-_________________________________________________(ФИО) Машок Татьяне, под присмотром которой мой ребенок будет находиться по пятницам с 10 до 15:00 по адресу г. 
Минск, ул. Павлова, 11.

 

_____________                                                                          _________________(подпись)

(число)