Дорогие преданные!

Близятся майские праздники и с ними много времени для духовного развития. Мы надеемся что немногим из наших подписчиков нужно будет заниматься исконно русским промыслом - сажать картошку =) Поэтому для тех, кто останется в мегаполисе и серьезно настроен на продвижение на следующую ступень духовного сознания, мы предлагаем провести время с пользой!

Бхакти Центр рад служить преданным, и организовал целую серию тематических лекций для того, чтобы вы смогли подготовится и успешно пройти инициацию.
Эта обучающая программа призвана развить и углубить необходимые для преподавателей ценности и помочь в развитии навыков интерактивного обучения.

Помимо профессиональной квалификации вы получите более глубокое понимание того, как давать подопечным систематическое образование, которое бы действительно меняло их жизнь и характер и при этом было авторитетным и интересным, оставляя опыт высшего вкуса.

ТЕМЫ КУРСА
  • Связь учителя с Шрилой Прабхупадой
  • Правильное сознание, качества и ценности учителя
  • Навыки публичного выступления, фасилитации и слушания
  • Создание курсов, написание учебной программы и план конспектов
  • Интерактивное обучение, его польза и опасности
Этот курс будет крайне полезен всем преданным, кто занимается преподавательской или проповеднической деятельностью, проводит собрания или ведет группы духовного общения
  • Преподавателей и проповедников
  • Лидеров бхакти-врикш и нама-хатт
  • Всех, кто связан с передачей знания
РЕГИСТРАЦИЯ
 
Поменялась дата!

Улучшить качество ученичества в ИСККОН, чтобы способствовать в дальнейшем благополучию общества Шрилы Прабхупады и его членов. Преподавание курса проводится согласно официальному учебному плану и другим материалам, разработанным Комитетом Служения Гуру ДжиБиСи и утвержденным Резолюцией ДжиБиСи (март 2014). Согласно Резолюции, прохождение курса является обязательным условием для получения посвящения у любого гуру ИСККОН.

В конце курса предусмотрена аттестация в форме теста. Успешно прошедшим курс будет выдан сертификат. Сертификат будет выслан в электронном виде индивидуально каждому выпускнику курса непосредственно Секретариатом IDC (Маяпур).
РЕГИСТРАЦИЯ
 
Приглашаем вас на курс подготовки к сдаче теста на инициацию в субботу 11 мая с 09:00.

Решением регионального совета с 1 января 2019 года в Московской общине вайшнавов приняты единые правила рекомендации на инициацию и пранама-мантру. Теперь для получения рекомендации достаточно пройти курс «Ученик в ИСККОН», иметь рекомендацию наставника и сдать тест.

Для того чтобы сдать тест, необходимо хорошенько подготовиться!

В этом вам поможет курс подготовки к сдаче теста.

КУРС ПОМОЖЕТ:
  • Обрести уверенность
  • Развить правильную мотивацию
  • Узнать необходимые стандарты и требования
  • Понять условия сдачи теста
  • Получить четкое понимание процесса сдачи теста
  • Понять структуру и вопросы теста
  • Получить навыки подготовки и самоподготовки к сдаче теста
Проводит Е.М. Парамананда Пури дас — один из старших учеников Е.С. Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа.

Присоединился к обществу сознания Кришны в 2003 году и на протяжении шести лет был занят в миссии распространения книг Шрилы Прабхупады.

С 2009 по 2015 гг — один из руководителей Ашрама Бхактиведанты в Юрлово.
С 2014 года развивает систематическое образование в московской общине вайшнавов, разрабатывает и проводит различные семинары: «Нама-таттва», «Гуру-таттва», «Бхакти-лата», «Ученик в ИСККОН», «Курс подготовки учителей» и др., занимается подготовкой преподавателей.

Проповедует в различных городах России, странах СНГ и за рубежом.
Является членом рабочей группы Комитета образования при Национальном совете российского ИСККОН, участником Регионального совета Московской общины вайшнавов и Совета Храма Кришны в Москве.

Кстати, вот что говорит об экзаменах Шрила Прабхупада:

“Чтобы сохранять устойчивость в сознании Кришны, необходимо глубокое понимание философии. Иначе это превратится в одни сантименты. Когда у тебя появляется время, пожалуйста, читай мои книги.

Скоро мы введем систему экзаменов для учеников, готовых ко второй инициации и санньясе. Чем выше ступень, тем больше от преданных будет требоваться знания и понимания наших книг».
Письмо Сатсварупе Махарадже, 5 января 1976 года

Обучение по данному курсу проводится за свободные пожертвования.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
РЕГИСТРАЦИЯ
 
Ценность Бхакти Центра - камерный формат, когда собирается небольшая группа преданных и появляется возможность задавать самые важные вопросы и получить глубокие ответы на них.

На территории центра работает вегетарианское кафе "Dadati", где вы сможете в комфортной атмосфере пообщаться до лекции, отведать изысканные блюда и обсудить впечатления от лекции за уютным столиком. 

Находимся в центре Москвы рядом с метро "Тульская". Смотреть на карте
Поставь Бхакти в центр своей жизни!