Впервые в Алматы !
Блистательная актриса театра и кино Дина Корзун выступит
С моно спектаклем «Звездный Мальчик» по мотивам произведения Оскара Уальда.

Мультимедийный спектакль созданный на пересечении света, музыки, видео проекций, в сочетании с глубокой актерской игрой классической мхатовской школы, заставляет задуматься о самом главном в жизни, переворачивает душу зрителя.
В течении часа на сцене перед нами возникает калейдоскоп образов. В своём моноспектакле Дина Корзун исполняет более двадцати ролей.
Спектакль идёт на русском языке, продолжительность один час, допускаются дети от 10 лет

Увидеть Дину Корзун на казахской сцене это редкость и большое везение.
Дина Корзун получила известность после съемок в фильме В.Тодоровского «Страна глухих» (1999 год – премия «Ника» за лучшую женскую роль за мастерски созданный образ глухонемой танцовщицы Яя ).
Впоследствии Дина снялась в более чем 20 фильмах по всему миру и удостоена множеством российских и международных кинопремий.
В настоящее время Актриса живет в Швейцарии.

Дина Корзун : «Эта история мне лично очень дорогая. Я вкладываю в каждый спектакль всю себя. Это абсолютно современная и живая, в ней можно увидеть глубоко скрытую борьбу добра и зла, где поле боя — сердце человека. Каждую секунду мы с вами делаем свой выбор в ту или иную сторону, даже не замечая этого. Хотим или не хотим, но это происходит Здесь и Сейчас. Каждая наша мысль, слово и поступок имеют ценность. Это история очищения Души и роста сознания. Я и моя коллега, казахстанская талантливая пианистка Шолпан Шарбакова, будем счастливы поделиться с вами силой слова, музыки и теплом наших сердец.»

Билеты можно купить онлайн на сайте Тикетон уже сейчас, а начиная с 7 марта в кассе театра Ауэзова и в магазине "Джаганнат" на Туркебаева 143.
Для преданных скидка 5% при произнесении кодового слова "Джай Джаганат" (это только в магазине)


http://youtu.be/2tLX9E8g_7I
https://player.vimeo.com/video/163119476

Все объявления в рассылке - «Частные объявления вайшнавов Алматы» носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Региональное общество сознания Кришны в Алматы ответственности не несет