Харе Кришна, дорогие друзья. В нашем классе появились две конторки. Это такие специальные парты, за которыми можно работать стоя, чтобы сохранять здоровье глаз и позвоночника... Я раньше думал, что стоять на уроке это жутко неудобно, но оказалось всё наоборот. Удобно. Некоторые дети даже приходить стали пораньше, чтобы занять место за конторкой. Они очень добротные, экологичные, регулируются по высоте, парни сами собрали их.
Но я вообще не об этом хотел сказать.
Удивительна сама история их появления. Какие-то люди - преданные, имен которых мы не знаем, пожертвовали деньги. Кто-то сто рублей, кто-то двести, кто-то пятьсот... Каждый что-то от своего сердца отправил. Есть люди, которые организовали всё это: создали счёт, сделали эту группу, где мы можем говорить о наших новостях, они контролируют процесс, ведь деньги это большая ответственность. Помогают с документами разобраться.
Потом подключились те, кто нашли подходящие изделия, всё узнали, решили вопрос с доставкой.
Потом еще кто-то их получил и привез.
И вот конторки появились, дети занимаются.
Это ли не чудо?
Каждый спел по слову и получилась красивая песня, которую никогда не вытянуть в одиночку.
Только вместе. И я для себя понял, когда эти конторки реально встали в классе, что надо переставать молчать, надо начинать подпевать тем, кто делает важные дела. Каждый по словечку, по полкуплетика и получится мощный красивый хор, вокруг которого всё расцветает. Это действительно может происходить. Похоже, что это уже происходит. Харе Кришна!

Фото можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/iskconekabu?w=wall-21411034_28642

 

 

 

Все объявления в рассылке - «Частные объявления екатеринбургских преданных», носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Екатеринбургское общество сознания Кришны или храм Кришны ответственности не несут.