Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, ВИОМС или Минское общество сознания Кришны ответственности не несут.

--

Харе Кришна! Примите наши поклоны.

Вся слава Шриле Прабхуаде!

 

Мы можем долго рассказывать о том, какой у нас замечательный сад, какие сладкие харинамы у нас проходят, какой вкусный прасад почитают наши дети, и даже, некоторые умудряются, сделать игрушку Кришны в саду... Но позвольте просто рассказать вам одну историю...

Все, кто знаком с моей дочерью, знают, насколько она сильно привязана ко мне и вообще, к семье. Что, конечно, естественно для девочки.

И ближе к 5 годам, я чётко понимала, что я не в силах дать ей того общения, которого она, в силу своего возраста, нуждалась, тех игр и шалостей, которые ей хотелось, того уровня развивающих занятий, которые ей были интересны и стал вопрос о садике. 

Конечно, я, как мама, очень опасалась, как будет себя чувствовать наша дочь, как она пройдёт период адаптации, но я очень доверяла нашему наставнику (так в системе Монтессори называют воспитателей) и педагогу Нарине Бусевой, которая просто безумно любит детей и свое дело.

 И вот прошло уже 4 месяца, как наш сад работает, и детки с Наставниками знакомятся с удивительным миром, своими чувствами, учатся быть самостоятельными, заботливыми, добрыми и просто счастливыми детьми.

И знаете, самым большим показателем для меня стал сегодняшний день, когда после небольшого отсутствия в саду, Маша накануне весь вечер готовила подарки для Наставников, встала в 4 утра, готовая ехать в сад и, не дождавшись, просто уснула. После пробуждения ребёнок выбежал с криком: "Ура! В садик, в садик!". Но, узнав, что проспала, и в садик она не поедет, прорыдала у меня на коленях все утро, рассказывая, какой замечательный сад, как она по всем соскучилась...

И я поняла, как ей нравятся её друзья, наши Наставники, творчество и все это я не могу ей дать, ведь мир гораздо больше и это не только одна маленькая семья. 

Это я к чему? К тому, что здорово, когда есть кто-то рядом, кто может позаботиться о наших детях так, как это делает мама и чьё сердце вмещает столько детей.

Мои поклоны, мама Маши, Татьяна Францкевич

 

Садик находится по адресу: ул. Матусевича, д. 66.

Наши контакты: Нарине 80336340956, Виктория 80257688251.

Мы в соцсетях:

https://facebook.com/semeinyy.sad.happy.family/
https://m.vk.com/semeinyy_sad_happy_family
https://instagram.com/semeinyy_sad_happy_family