Набор на курс «Школа Бхакти». Начало курса 19 января!

Дорогие преданные!

19 ЯНВАРЯ начинается обучение на курсе «Школа Бхакти» (идейный вдохновитель и духовный наставник – Бхакти Вигьяна Госвами Махарадж).

Цель «Школы Бхакти» – познакомить с философией и культурой бхакти вайшнавской традиции, помочь получить авторитетные знания и реальный духовный опыт. Это on-line проект, то есть вы можете участвовать в нем в любой точке мира, где бы ни находились.

Этот курс подходит и тем, кто только знакомится с бхакти, и для тех, кто уже практикует. Участники курса будут разделены на малые группы в соответствии с опытом, чтобы иметь возможность сосредоточиваться на актуальных для них аспектах учебного материала и практики.

Для того, чтобы пройти обучение на курсе, Вам надо подать заявку по этой ссылке: sb.club108.ru

 

Преподаватели курса:

- Бхакти Вигьяна Госвами – духовный учитель, идейный вдохновитель и духовный наставник «Школы Бхакти».

- Шачинандана Свами - духовный учитель, создатель образовательной программы «Vedic Way», элементы которой мы используем в «Школе бхакти».

- Дханурдхара Свами - духовный учитель, философ, проповедник, духовный лидер центров практики бхакти в Северной и Южной Америке, Европе и Индии.

- Ватсала дас,
- Ачинтья Кришна дас,
- Мукунда Мурари дас,
- Ачьюта Мадхава дас,
- Мадана Мохан дас,
- Шри Джишну дас

Обучение начинается 19 января!

Полную информацию о курсе вы можете прочитать на сайте: sb.club108.ru

 

Мы не назначаем фиксированной платы за обучение, вы можете пожертвовать абсолютно любую сумму.

«Школа Бхакти» является некоммерческим проектом, то есть все пожертвования тратятся только на сам проект (оплата расходов и развитие). Никакие деньги из проекта не выводятся, это принципиальная позиция всей нашей команды.

 

Ваши слуги,
команда «Школы Бхакти»