Харе Кришна, уважаемые Преданные! 
Марафон Шрилы Прабхупады 2018 уже начался! 
Брахмачари уехали на проповедь. Теперь иногда бывает, что один преданный поёт утром все службы, пуджарит Туласи Махарани, готовит и убирает храм...
Чтобы исправить это и чтобы на Мангала арати, когда открывается занавес, Шри Шри Гаура Нитай могли созерцать много счастливых и вдохновленных преданных, есть предложение для грихастх, хотя бы один раз в неделю приехать на Мангала арати и послужить по максимуму. Это наша забота, а не кого-то 😊! 
В прошлом году на время Марафона была организовали программа - Настоящий Грихастха. В этом году также есть такая необходимость. 
 
Суть идеи - организовать бесперебойное поддержание храма и служение Божествам. 
Не у всех есть возможность приехать на Мангала арати, получить даршан Шри Шри Гаура - Нитай, послушать "Шримад Бхагаватам" в живую, помочь в приготовлении прасада, убрать алтарную, или сделать ещё какое-то служение преданным...
 
Для прабху есть  РЕШЕНИЕ, которое позволит получить все эти блага, улучшить садхану, воспевание Святого Имени, отношения с Божествами, подать хороший пример, порадовать Шрилу Прабхупаду, и многое другое.  
 
Для прабху есть возможность выбрать день недели, например каждую среду, и после работы приехать в храм с ночевкой, чтобы утром встать на Мангала арати и получить весь НЕКТАР. 
Нужно заполнить весь Декабрь! 
 
Кунджамали прабху сейчас составляет ГРАФИК и, при желании, может звонить напоминать о вашей очереди.
 
Необходимо взять ванно-банные принадлежности, комплект духовной одежды, пару гхамч, спальник или плед, лакшми на прасад. Можно придти с сыновьями, чтобы развивать совершенные привычки вместе!!! 
Было бы здорово продолжить традицию и после Марафона.
 
Кунджамали прабху будет  стараться приезжать каждую субботу, чтобы в воскресенье утром посетить Мангала арати и посвятить день служению. 
Присоединяйтесь, пожалуйста!!! 🙏😉