Дорогие друзья, Харе Кришна!

Рад поделиться с вами событиями и отчетом о работе единого счета для пожертвований за ноябрь месяц. Надеюсь вы сейчас прибываете в хорошем настроении.

Итак, ноябрь получился достаточно насыщенным месяцем. Было много событий, и сделаны разные важные дела.

Мы провели профессиональный ремонт в санузлах на втором этаже Храма. Теперь, жить и служить в Храме стало более комфортно, а главное безопасно. Был заменен пол, который под влиянием влаги начал портиться, проведена вентиляция, сделаны строительные и косметические улучшения. На первом этаже к водоснабжению подключили новые ванные для мытья баков.

Мы подписали крупный договор на покупку книг напрямую с ББТ, и уже сделали первый заказ. Уменьшения стоимости книг сделает служение санкиртанщиков пусть чуточку, но всё же легче. Всё это благодаря вашей поддержке и пожертвованиям, которые вы переводили на санкиртану в течении этого года. Спасибо вам! Но это лишь первый этап, возможно Екатеринбург станет центром для близлежащих территорий для закупа книг, и наша ятра сможет быть полезна малым общинам, и сами мы выиграем от такого сотрудничества.

У нас прошло второе собрание для всех участников ятры, "Встреча ятры", а подробный рассказ об этом доступен по ссылке: (https://vk.com/iskconekabu?w=wall-21411034_27305)

В прошлом месяце мы собирали на новую фисгармонию для проекта "Городской киртан". Всего вы пожертвовали 10.300 рублей. Организаторы этого мероприятия добавили денег, и купили хорошую и качественную фисгармонию в дхаме, и уже играют на ней на встречах.

Развивается движение бхакти врикш, в прошлом месяце открыли две новые группы общения, а также проходят встречи лидеров каждые две недели. В начале месяца мы отметили Говардхана пуджу.

Теперь о финансах. В прошлом месяце, вы пожертвовали на единый счет:
Всего: 126.932 рубля
Было 107 переводов (ещё бы один)
И приняло участие: 68 человек.

Большое спасибо всем участникам, ваша поддержка очень помогает!

Начался марафон Шрилы Прабхупады, и преданные в усиленном формате принялись распространять книги. В алтарной повесили интересный отчетный лист, куда можно записывать свои результаты.

Достаточно часто приходится общаться с разными организациями, или приходить к ним по каким-то вопросам вроде подписания договоров, и часто люди говорят: "А это Кришна", и показывают на меня, имея ввиду что я представляю организацию сознания Кришны. Или людей, которые заходят к нам в офис купить сладости на вахте спрашивают:

- Вы куда?
- Мы в 216 офис
- А! К Кришне, понятно, проходите.

Вот так люди, соприкасаясь с преданными, и их слугами начинают узнавать про Кришну. Я очень надеюсь на то, что и вашей жизни находится место для Кришны и преданных. Приходите на праздники, дружите с преданными, и читайте книги Прабхупады.

Спасибо за ваше внимание, вопросы и предложения вы можете направлять секретарю.

Сделать пожертвования на духовные цели можно тут: https://vk.cc/7ffpQz

Харе Кришна! 🙏🏻😌