Чат "Шрила Прабхупада: самбандха, абхидея, прайоджана Гаудия-вайшнавов"

Приглашение от Даявана прабху:

Харе Кришна!
Уважаемые преданные!
Примите, пожалуйста, мои поклоны!
Вся слава Шриле Прабхупаде!

👐 Приглашаю вас присоединиться к чату:
"Шрила Прабхупада: самбандха, абхидея, прайоджана Гаудия вайшнавов".

Данный чат организован по инициативе старших преданных и руководства Aлматинской ятры.

↗️ Цель чата: Открытое обсуждение и обмен мнениями между участниками чата по вопросам сиддханты, философии, истории и практики преданного служения Гаудия-вайшнавов.

☝️Ожидаю, что по Милости Кришны и Вайшнавов такая форма открытого обсуждения поможет каждому из нас увидеть и почувствовать свою личную связь и причастность к нашей Парампаре, углубит наше понимание роли Шрилы Бхативинода Тхакура, Шрилы Бхатисиддханаты Тхакура и роли Шрилы Прабхупады в истории Гаудиа-вайшнавизма.

👐 Со своей стороны будем стараться приглашать в чат интересных собеседников, которые помогут нам сделать наше общение более насыщенным, интенсивным и нектарным.

✴️ И первая хорошая новость! Одним из первых к нашему чату присоединился Мадана Мохан прабху, которого вы все хорошо знаете, он регулярно бывает в наших краях, месяц назад он был с нами на региональном совещании в Алматы и выразил свое желание продолжить общение с преданными нашего региона в более расширенном составе, готов делиться своим пониманием тех предметов, которые будут предложены нашими преданными, как важные и заслуживающие обсуждения на этом форуме.    

➡️ Вы можете присоединиться к нашему чату в Телеграм перейдя по ссылке: https://t.me/joinchat/F0dmCQ-GWJJ5Gm34H64DjQ.

Жду вас!

Ваш слуга Даяван дас

 

С уважением,

Информационный департамент

ИСККОН Алматы

тел. 8-701-787-00-43