Туры в Индию для здоровья души и тела!

Йога, массажи и святые места с проводником!


Для туристов, желающих окунуться в атмосферу настоящей ведической культуры! 

С 24 ноября по 7 декабря, г. Маяпур (Бенгалия)
 

 
Вас ждет:
 Йога-терапия по утрам;
 Диагностика организма и курс лечебных массажей;
 Купание в Ганге;
 Посещение святых мест с проводником;
 Мантра-медитации и общение со святыми;
 Встреча с предсказателем;
 Теплая атмосфера семьи!

За здоровьем! 

За две недели тура вы значительно поправите здоровье. Наш доктор-натуропат Бамадев проводит акупрессурную диагностику и лечит естественными методами. Вы пройдете курс мощных лечебных массажей (акупрессурный и масляный), доктор назначит аюрведические лекарства, даст "на дом" комплекс асан и пранаямы, который будет работать с конкретными проблемами, а также откорректирует питание.
 
За святым

Маяпур – город на Ганге, центр которого строящийся Храм Ведического планетария. Занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый большой храм в мире. Это место, где духовная энергетика зашкаливает! Маяпур - город с духом Индии и инфраструктурой Европы: по-восточному яркий, красочный и ароматный, по-западному чистый, ухоженный и комфортный.

Мы посетим множество святых мест, будем регулярно омываться в Ганге (которая смывает все грехи), говорить о ведических традициях, заниматься йогой и мантра-медитацией.
 
 
Об организаторах

Наша семья (Валерий, Анна Ивановы и двое детишек) много лет путешествовали сами по Индии. Мы захотели открыть для всех настоящую, традиционную Индию с сильной естественной медициной, простой жизнью и возвышенным мышлением. Вот уже 6 лет мы возим группы. Мы знаем "нехоженные" туристами тропы - нам есть, что показать и о чем рассказать! 
Подробнее о команде читайте на сайте.



Если желаете поправить здоровье, восстановить силы, узнать традиционную Индию и напитаться духовной энергетикой, тогда заходите на сайт, читайте подробности, регистрируйтесь и получайте скидку!

До 24 октября стоимость тура 750$ (включает проживание, курс массажей и диагностика организма, ежедневно йога, гид-проводник, переводчик, программа, обеды-пиры).   
 
Пишите вопросы на Watsapp +7(771) 578-67-69
Или звоните +7(707) 175-54-96
Web: http://jagatravel.com 
VK: https://vk.com/jaga_travel 
 
Ваши проводники в культуру Индии, Валерий и Анна Ивановы

Все объявления в рассылке - «Частные объявления вайшнавов Алматы» носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Региональное общество сознания Кришны в Алматы ответственности не несет