Дорогие преданные!
Завтра, 20 сентября, в четверг -  Паршва Экадаши (пост на зерновые и бобовые) и пост до полудня (за Вамана двадаши). Пир на Вамана двадаши и выход из поста - 21 сентября, в пятницу, (выход с 6:12 до 10:18 для г. Москва). +79091081081

------

С 1 сентября 2018 года изменились правила работы шлюзов Viber. Теперь мы не можем отправлять через них свои рассылки. Если интересны подробности - +79032498982 (WhatsApp, Viber) или пишите на support@vioms.ru или в разделе "Задать вопрос". Мы пытаемся отправлять сообщения через смс - тем, кому на Viber сообщения доставлялись, и кто их просматривал. Но это довольно дорого, и постоянно мы так рассылать не сможем. В ближайшее время планируем сделать рассылку через Viber в "ручном" режиме с номера +79091081081. Новости об этом Вы сможете увидеть на нашем сайте в разделе "Помощь".

ВНИМАНИЕ! Для получения сообщений об Экадаши через Viber нужно добавить в контакты номер +79091081081 с любым именем, например "ВИОМС".

Те, у кого работает Telegram, могут подписаться на наш канал - Экадаши (Москва) ВИОМС.

С недавнего времени Telegram в России блокируют, и хотя мы будем продолжать отправлять сообщения в наш канал на Telegram, гарантий доставки этих сообщений сейчас нет. Рекомендуем переключиться на Viber. Для этого пришлите нам на адрес support@vioms.ru слово "Вайбер" и номер Вашего телефона, на который у Вас зарегистрирован аккаунт Viber.

ВНИМАНИЕ! Для получения сообщений об Экадаши через Viber нужно добавить в контакты номер +79091081081 с любым именем, например "ВИОМС".

------

С февраля 2018 г. отправка сообщений об Экадаши (г. Москва) через sms прекращена - недостаточно средств.
1 февраля на шлюзах произошло очередное значительное повышение цен на смс, и расчётные суммы за рассылку смс, к сожалению, выходят за пределы нашего бюджета - мы просто не сможем их оплатить.

Мы продолжаем рассылку сообщений об Экадаши через e-mail, через Viber и Telegram. Также Вы можете увидеть актуальный ведический календарь для г. Москва на нашем сайте по этой ссылке.

Наш канал Экадаши на Telegram - Экадаши (Москва) ВИОМС.
Если подписываетесь на канал сами - пожалуйста, не забывайте отписаться от Viber рассылки в кабинете ВИОМС.

Мы ищем альтернативные варианты доставки Вам сообщений рассылок "Ведический календарь" и "Экадаши (Москва)": уже работают мейл-рассылка и доставка сообщений на Viber, появился канал на Telegram (ссылка выше).

Пожалуйста, сообщите нам, каким образом Вам удобнее получать наши рассылки "Ведический календарь" и "Экадаши (Москва)"?

- Присылайте на Viber.
- Подпишите меня на канал Telegram. (Если подписываетесь сами - не забывайте отписаться от смс или Viber рассылки в кабинете ВИОМС.)
- Присылайте по е-мейл, я регулярно проверяю почту, не пропущу.
- Отключите меня от этих двух рассылок, у меня есть вайшнавский календарь.
- Вы кто? Отключите меня, мне это не интересно.

Если
- у Вас есть вопросы или предложения,
- Вы хотите получать сообщения в Viber или Telegram не на тот номер, на который ранее получали sms, -
Вы можете писать нам на support@vioms.ru или через форму "Задать вопрос в поддержку".
Обязательно указывайте адрес для обратной связи!

Если Вы хотите нас поддержать - Вы можете пополнить на любую комфортную сумму счёт телефона +7-909-108-108-1 (Билайн); другие реквизиты есть на главной странице сайта, внизу. Рассылка ВИОМС существует только благодаря вашей поддержке! Спасибо!

С уважением,
Ваши слуги, команда ВИОМС.

Если Вы хотите поддержать проект ВИОМС, Вы можете сделать пожертвование: пополнив счёт телефона +79091081081 (билайн);
кошелёк Яндекс. Деньги 410015760907436; кошелёк QIWI +79091081081; WebMoney R307908357189