🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Харе Кришна, Дорогие Преданные. Команда Харинамы решила поделиться с вами своей медитацией на развитие. Мы очень благодарны вам за участие, молитвы и благословения. Вот что мы имеем на данный момент. 

🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

Портативная колонка и беспроводная микрофонная система. Нужны для улучшения качества звука. Кришнадас Кавирадж прабху отметил, что от этого зависит 70% успеха Харинамы. Ориентировочная стоимость (далее ОС) : 600р+650р. Уже приобрели.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Праздничные наборы для представителей администрации. Для развития отношений с администрацией рынка, а также с целью разумной проповеди, мы решили 4 раза в году дарить трансцендентные подарочные наборы (Журналы о Харинаме, тортики, благовония и книги Шрилы Прабхупады). 9 мая 2018 началась эта традиция и мы уже готовимся к следующему празднику - 3 июля, День Независимости.
ОС: 125р

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Буклеты. Помогут объяснить интересующимся людям что такое Харинама, Маха-мантра, почему мы угощаем сладостями, а также они помогут связаться с преданными и найти храм. ОС: 120р. Первая партия буклетов уже напечатана и распространяется.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Портативная физгармония. Старая физгармонь сильно износилась, есть необходимость приобрести новую. ОС: 500р. Уже заказали.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Шкаф для хранения Харинамного имущества. За последнее время гардероб Харинамы приятно пополнился. Новые сари, подъюпники, гирлянды, чоли, украшения... И все это пока хранится в старой антрисоли. Необходим хороший шкаф. ОС: 200р Собираем пожертвования.

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Курточки. Для того чтобы Харинама аккуратненько выглядела и в прохладные времена, мы хотим приобрести демисезонные курточки. Летом они будут стоить гораздо дешевле.
ОС: 700р. Собираем пожертвования.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сухое молоко 25кг. Каждую Харинаму мы раздаем около 500 сладостей. Для их изготовления необходимо сухое молоко. Каждые 2,5 месяца нужно заказывать такой мешок). Оптом гораздо выгоднее. ОС: 220р. Собираем пожертвования.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Сумки для переноски вещей. В связи с тем, что в храме нет возможности  сушить такое количество сари, преданные взяли служение стирать и сушить их у себя дома. Для транспортировки харинамных вещей необходимы такие сумки. ОС: 200р. Собираем пожертвования.

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Наша таблица пожертвований и расходов:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CyVLiQp-h-yCHOnveSqIJX8VIHBsf_t1jBgsvo8dOEo/edit?usp=sharing

Весь нектар Харинамы - фото, видео, истории, обсуждения, планирование... можно вкусить на нашей официальной Телеграм группе Харинама в Минске:  
https://t.me/joinchat/DAhANhKKiM97mEm_zqKlEQ

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Полноценная Харинама, с раздачей сладостей, книг, во всей красе, планируется в субботу 2 июня, на фестивале "Остров Волшебников".
Нужна помощь преданных с личным транспортом. Расходы на топливо возместим. У кого есть желание поучаствовать, обращайтесь по тел. +37525 547 65 67 Кунджамали дас.
И конечно же, в воскресенье по традиции состоится Харинама на Ждановичах. Выезд из храма планируется в 11.40.
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Спасибо за возможность служить миссии Господа Чайтаньи и  медитировать на ее развитие.

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻