Дорогие преданные,

Пожалуйста, примите наши почтительные поклоны. Слава Шриле Прабхупаде

 

Проект «Сат-санга онлайн» (в сотрудничестве с «Бхакти-латой») приглашает Вас принять участие в наших еженедельных вебинарах для лидеров! Благодаря общению со старшими преданными вы можете утвердиться в вере в принципы сознания Кришны, развить такие вайшнавские качества как смирение и терпение, расширить свой кругозор.

Вебинары будут полезны всем, кто так или иначе несет ответственность за других преданных - наставникам, руководителям центров ИСККОН, лидерам нама-хатт и бхакти-врикш, руководителям департаментов, родителям детей, начиная с подросткового возраста, руководителям различных проектов и т.д. При этом вебинары открыты для всех желающих!

Почетные гости – региональные секретари, санньяси, ученики Шрилы Прабхупады и другие старшие преданные, которых мы планируем приглашать на вебинары, – поделятся с Вами опытом и реализациями по самым актуальным темам.

Мы планируем также проводить вебинары по профессиональному повышению квалификации в сфере лидерства, коммуникативных навыков, конфликтологии, педагогики, менеджмента и консультирования – с участием признанных специалистов в данных сферах!

 

Рубрики вебинаров: сат-санга, забота о преданных, профессиональное образование (менеджмент, обучение, проповедь и т.д.), философское образование, социальное образование, святые места, основные анги бхакти, культура и естественный образ жизни.

 

Вебинары предполагается проводить два раза в неделю:

По пятницам с 19.00 до 21.00 (Со временем, не сразу)

По субботам с 16.00 до 18.00 (Время Московское)

 

Первый вебинар пройдет 21 апреля (суббота) с 16.00 до 18.00 (время Московское), ведущий - организатор проекта Яшоматинандана дас.

Тема: Е.С. Гопал Кришна Госвами – Мой духовный учитель и наставник в одном лице (#ЗАБОТА О ПРЕДАННЫХ)

 

Второй вебинар пройдет 28 апреля (суббота) с 16.00 до 18.00 (время Московское), ведущий - Ангира Гауранга дас.

Тема: Наставничество (#ЗАБОТА О ПРЕДАННЫХ)

 

Вся информация по этим и другим вебинарам будет публиковаться здесь: - подписывайтесь и будьте с нами!

Вебинары будут доступны по ссылке: (для владельцев смартфонов - необходимо сначала скачать и установить программу Clickmeeting)

 

Организатор проекта – Яшоматинандана дас. Присоединился к ИСККОН в 1990 году, служил в качестве секретаря Е.С. Гопал Кришна Госвами, президента храма и регионального секретаря в разных регионах, начал работу храма на Ботаническом. Опыт извне ИСККОН: профессиональный коуч (тренер успеха), психотерапевт, астролог.

Проект запускается с благословениями Е.С. Гопал Кришны Махараджа и под руководством отдела образования ЦОСКР.

Если у Вас есть вопросы – можете связаться с организатором проекта через WhatsApp +7-915-347-47-20 или по E-mail: yasomati1970@gmail.com

 

Для того, чтобы у нас появилась возможность не только послушать вебинар, но и иметь общение в санге с другими преданными, несущими служение лидеров, получить духовную и эмоциональную поддержку, мы организовали чат в WhatsApp. Обсуждение в чате будет проводиться в закрытом режиме для преданных, повторяющих 16 кругов маха-мантры, и следующих 4 регулирующим принципам, а также несущих ответственность за других – в рамках центра ИСККОН, какого-либо департамента, нама-хатты или бхакти-врикши, семьи или иного проекта. Для участия в чате необходимо заполнить заявку на вступление, написав письмо организатору проекта Яшоматинандане дасу на WhatsApp по номеру +7-915-347-47-20. В заявке просьба указать ваше имя (если есть, то духовное), город, страну, стаж в сознании Кришны, имя духовного учителя (если есть) и служение

Хештеги чата: #НАСТАВНИЧЕСТВО , #ЗАБОТА О ПРЕДАННЫХ , #ВАЙШНАВА-СЕВА

 

P.S. Помогите другим преданным узнать о вебинарах – поделитесь этим письмом с теми, кому оно будет интересно!