Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, ВИОМС или Минское общество сознания Кришны ответственности не несут.

--


Харе Кришна, дорогие преданные! Меня зовут Ольга. Я репетитор по математике и физике, занимаюсь со школьниками 5-10 классов.

Легко и интересно устраним пробелы, сделаем домашнее задание, подготовимся к контрольным и самостоятельным работам, но главное для меня - чтобы ребенок поверил в свои силы и полюбил эту область знания.

Готовлю к сдаче выпускного экзамена за 9 класс.

Большое внимание уделяю мотивации и настрою. Для каждого подбираю свой способ подачи материала. Использую разные методики для лучшего понимания и запоминания.

Сейчас набираю небольшую группу 3-5 человек для подготовки к экзамену за 9 класс по математике. Несколько бодрых занятий по полтора часа, чтоб научиться строить графики, упрощать выражения, разобраться с геометрией, решать любые задачи и подружиться с синусами и косинусами.

Индивидуальное занятие длится 1 час. Стоимость занятия 8 рублей.

Работаю официально. Нахожусь в Центральном районе, на ул. Червякова.

Ольга, телефон/вайбер +375 25 6375820