Харе Кришна! 🙏 Дорогие преданные и доброжелатели!
Приглашаем вас на ВОСКРЕСНУЮ ПРОГРАММУ
в Храм на Калиновке в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 Февраля 🎆🎆🎆

Вас ждут:
✪ Зажигательные киртаны от Ранганатха даса и Ко.
✪ Продолжение цикла лекций Джаганнатха Ачарьи даса по последней главе Шри Чайтанья Чаритамриты.
✪ Прасад

Расписание программы:
12:00 Киртаны
14:00 Дневная служба. Танцевальный киртан.
14:35 Лекция
15:45 Танцевальный киртан
16:15 Прасад

Мы решили, что принцип: «Простая жизнь – возвышенное мышление» намного важнее длинного меню воскресного пира. Покуда ещё не проявились автономные команды организаторов воскресных программ, меню прасада будет формироваться в зависимости от количества добровольных помощников на кухне. Но прасад будет всегда! Это главное. Отсутствие 5 поваров - не повод отказываться от проведения воскресных программ. Это означает, что воскресным программам - быть!

Дорогие преданные, пожалуйста, вдохновляйтесь, приходите и приводите друзей! Мы всегда будем рады и вашему участию в программе и вашему служению в организации воскресных программ.

Вы также можете сформировать свою команду из 4-7 человек и под руководством ответственного за программы провести одну или несколько воскресных программ. Совместное служение более чем что-либо укрепляет дружбу. А дружба в Сознании Кришны - это самое ценное что может быть во всех трёх мирах!

☎ По всем вопросам обращаться к ответственному за организацию воскресных программ: Вирачандре дасу https://vk.com/viracandra 8-912-043-25-91