Доброго дня, дорогие преданные. Харе Кришна!

1) Приглашаем администратора в школу Маленькая Леди на период с 8-29 октября включительно. Работа в воскресенье. Функционал - встреча детей, подготовка учебных классов, помощь преподавателям в учебном процессе. 
Звоните для уточнения подробностей 8-912-6501050. 
 

2) Приглашаем волонтера на осеннюю выездную школу "Маленькая Леди", которая будет проходить с 1-6 ноября в усадьбе "Заозерье", Верхний Уфалей.

Мы с удовольствием примем в нашу дружную команду матаджи. Желательно чтобы имелся опыт работы с детьми. Возраст от 18 до 50 лет. Функционал - помогать детям купаться, приводить себя в порядок; помогать на кухне в приготовлении прасада, читать книги и гулять на улице.

От нас  - ваше комфортное размещение, 6ти разовое питание, интересное общение и возможность передать свою любовь и знания маленьким девочкам.

Телефон для связи 8-912-6501050. Ждем вас!

 

 

 

Все объявления в рассылке - «Частные объявления екатеринбургских преданных», носят независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этой рассылке, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Екатеринбургское общество сознания Кришны или храм Кришны ответственности не несут.