Это объявление носит независимый информационный характер. За достоверность информации, представленной в этом объявлении, как и за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, ВИОМС или Минское общество сознания Кришны ответственности не несут.

--

СЫРОЕДЧЕСКИЕ КУРСЫ "RAW COOKING"
Не много не мало  2 года тому назад, я решила для себя перейти на сыроедческое питание! Без строгих ограничений! Т.к. старая мудрость гласит « Запретный плод всегда очень сладок»J И скажу вам честно, для меня соблюдать соотношение 90%сырой и 10% термически обработанной пищи в своем рационе очень просто и радостно!!!Многие не решаются перейти на такое питание, думая, что это очень сложно и практически не возможно в наших широтах. На самом деле многое зависит не от вашей силы воли, и не от чего-либо другого, а от того, сколько быстрых, любимых, очень вкусных и, что не мало важно, достаточно бюджетных рецептов сыроедческих блюд находится в вашей кулинарной книге рецептовJ Поэтому, по просьбе желающих, ВПЕРВЫЕ школа «ВЕГЕТ» запускает сыроедческие курсы «Raw cooking»

 ».

Что ожидает вас на курсах:

  1. Мастер-классы самых простых и самых вкусных рецептов, которые я освоила и модернизировала за свои 2 года практики сыроедения.
  2. В процессе приготовления мы будем с вами говорить о пользе и вреде сыроедения, кому какого соотношение сырой/вареной пищи лучше придерживаться в начале вашего пути перехода на такое питание.
  3. И как постепенно, без вреда для здоровья и нервной системыJ перейти на максимум сырую кухню.

Встречи будут проходить 1 раз в неделю по субботам в 11.00 утра. 23го сентября мы запускаем наши курсы!!! Количество мест ограничено! Не более 6 человек.

Более подробную информацию вы узнаете позвонив или написав мне лично.

Пишите, звоните, записывайтесь!!!

Всегда ваша слуга,  Нандишвари Лила д.д!

Телефоны:

vel. +37529-6657079 mts+37529-7657079