Социальный комитет Минской общины ИСККОН выполняет информационное служение и действует на основании ваших предложений и совместных усилий.

________________________________________________________________

 

 

СОЦИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ: Займи своё авто в служении преданным!

 

Дорогие преданные, которые по милости Кришны являются счастливыми обладателями авто. У Вас есть замечательная возможность отблагодарить Господа, доставив на своих авто Его возлюбленных преданных на Джанмаштами и на День явления Шрилы Прабхупады! Пишите в Вайбере в группу «Санкиртана» и нуждающиеся отзовуться. Или звоните лично тем, кого Вы знаете и хотите им помочь. Давайте заботиться друг о друге в нашей большой семье Прабхупады!

 

Завтра в Минском храме состоится один из самых значимых для вайшнавов праздников – День явления Господа Кришны. Некоторые преданные-прихожане будут поститься до 12.00 ночи и потом, поприветствовав Божества, почтут праздничный прасад. Проблема в том, что в этот поздний час уже не будет ходить общественный транспорт. Если Вы решите остаться до этого времени в храме, то позаботьтесь, пожалуйста, о тех, у кого нет машины. Вы можете объявить в микрофон о том, что имеете возможность отвезти домой некоторое количество преданных, чтобы к Вам могли подойти нуждающиеся в такой помощи.

 

Также, нужна Ваша помощь в доставке на детскую программу во время Джанмаштами детей Адидевы прабху. При желании Вы можете связаться с матаджи Светланой по тел./Вайберу:  +375291925028.

 

________________________________________________________________

 

Дорогие преданные, если у вас есть желание участвовать в деятельности социального комитета, пожалуйста, присоединяйтесь! Для этого пишите сюда: или звоните Татьяне Синице по телефону: +375295633213 (Velcom,Вайбер), +375257053304 (Life), kreola13@mail.ru.