Харе Кришна, дорогие преданные! Примите мои поклоны!

 Вайшнавский образовательный проект «Школа лидерства и сотрудничества» приглашает вас  на третий  вебинар из цикла   «Развитие вайшнавского социума» с последующим обсуждением актуальных вопросов.

Вот список вебинаров на ближайшее время.
 

1.          11, 12, 13 июля( три дня подряд)  в 8-00 по мск вебинар: «Социальные аспекты миссии ИСККОН»,   Враджендра Кумар Прабху

2.         20 июля  2017 г.  в  8-00 мск 1 часть  вебинара:  «От вожделения – к встрече сердец»  проведет преподаватель  и куратор Школы Видйанидхи прабху. 

3.         27 июля  2017 г.  в  8-00 мск  2 часть  вебинара:  «От вожделения – к встрече сердец»,  проведет преподаватель  и куратор Школы Видйанидхи прабху.

4.         3 августа   в 8-00  по мск  вебинар : «Должны ли вайшнавы заниматься благотворительностью?»  прочитает ЕМ Бхакти Багаватамрита  Кешава Свами

 

Для того, что бы Вы могли попасть  на трансляции в социальных сетях:

 

1. Нужно подписаться в группу https://vk.com/lideri108  и подписаться на рассылку

 

2. Заполнить анкету https://goo.gl/forms/sObH7AmjdKoOmSAS2 сократите ссылку на goo.gl или vk.com/cc (тогда Мы сможем Вас добавить в группы обсуждения WhatsApp и Скайп. Перед началом мы пришлем так же ссылку на вебинарную комнату в эти чаты)

 

Мы так же ведем трансляции в ВКонтакте, но чтобы попасть в группы обсуждения и гарантированно получить уведомления о начале нужно выполнить все 2 пункта.

Чтобы просто посмотреть трансляцию достаточно подписки в группу https://vk.com/lideri108

Для жителей Украины: Для того, чтобы Вы могли попасть на вебинары, пожалуйста, позаботьтесь.  Для этого Вам нужно выполнить инструкции изложенные по следующим ссылкам: https://androidapplications.ru/faq/5466-vpn-na-android-primenenie-i-sposoby-nastroyki.html   или http://tvoi-setevichok.ru/korporativnaya-set/vpn-podklyuchenie-chto-eto-takoe-i-dlya-chego-nuzhen-vpn-kanal.html   

 

Записи вебинаров будут в архиве с открытым доступом